Эзотерика

Решено

vip

Не знаю что делать с работой: Идти работать: 1) Не по специальности сельхоз (по связям). 2) Сам хочу по специальности (но у телефона одна - вопрос №3625221

девушка сидит в организации которой хочу устроится, обещаниями кормит, не показывает мое резюме руководству, уже где то 4 раза просил ее, 2 недели прошло). Что с ней не так? Или со мной? Садыков Махамбет Пернеханович — 01.11.1992

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С вами все  хорошо.Вот только   куда  вы хотите  пойти по  вашей  спецыальности  уже   есть другие претенденты. Идите пока работать на другую  спецыальность  пока  там зацепитесь, а  потом   сами можете перейти  на  то, куда  вам надо.

    февраль 5, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    ищите другие места… и обязательно найдете

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Идти поработать не по спец-ти.

    февраль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вам мешают порчи, они причина Вашей не трудоустроенности и всего остального. От мужчины Вашего знакомого.

    февраль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока идите работать не специальности…

    февраль 6, 2020 г.