Эзотерика

Моя сама скзала что на моего бывшего возлюбленного.был на веден отворот скорее всего его мать.правда ли это? Так как было видно то это отворот.отказывался от интима ,ссорились не изза чего.мама - вопрос №3625265

еголицимерила постоянно в запоц регулрной взодила.может она виновник всего этого.ибо его мать с моей очень сильно повздррили.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотреть нужно по его фото.Если поверхностно, то не ощущается никакого воздействия на него.Навряд ли есть отворот.

    февраль 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    воздействие есть, а что именно было сделано нужно смотреть по фото.потому как по энергетике идет отторжение

    февраль 5, 2020 г.