Эзотерика

vip

Какие у парня чувства к девушкам? ЛЮБА (фото 3)Галя (фото 2) Дмитрий - вопрос №3625340

изображение из вопроса - Какие у парня чувства к девушкам? ЛЮБА (фото 3)Галя (фото 2) Дмитрий изображение из вопроса - Какие у парня чувства к девушкам? ЛЮБА (фото 3)Галя (фото 2) Дмитрий изображение из вопроса - Какие у парня чувства к девушкам? ЛЮБА (фото 3)Галя (фото 2) Дмитрий

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел

    290-й в Эзотерике

    оюбит девушку на втором фото. увлечен первой

    февраль 5, 2020 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Доброго дня! Идет ответ, что с Галей Дмитрий видит больше дружеские отношения, общение, у них общие интересы, чтобы просто поговорить. В Любе Дмитрий видит любовницу, и какие-то препятствия есть для реализации этого желания.

    февраль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных никаких. Ловелас.Никого не любит и девушкам он не подходит по судьбе. На обоих девушках негатив.насланные женщиной из за ревности.

    февраль 5, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    обоим пудрит мозг.

    февраль 5, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    к девушке на фото по середине симпатия, к девушке на фото справа сильные чувства.

    февраль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    себя больше любит…

    февраль 6, 2020 г.