Эзотерика

Снился год назад такой сон. Сон 1.Я сижу на стуле и чувствую какую-то тоску. Это было очень странное место. Ко мне подходит мой друг, которого я на тот момент очень сильно любила. Этот друг обнимает - вопрос №3625436

меня сзади. Сон 2. Очень сильно обнимаюсь с человеком, которого на тот момент любила. Сон был очень реалистичный. Я почувствовала очень сильное тепло.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К тому что необходимо оставить прошлое и позаботиться о будущем. Касаемо этого человека — он был вам по судьбе.

    февраль 5, 2020 г.