Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Вопрос такой. Когда улучшиться финансовое положение?! Вечная нехватка денег, уже устала от этого?! Когда ожидать стабильности. Лаура 06.05.1987 - вопрос №3625533

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Летом вам сделают странное предложение. Вы сначала подумаете, что ерунда какая-то, дело которое не стоит вашего внимания. но! Это будет проверка Судьбы. Если не пропустите, вовремя сориентируетесь — через это обретете финансовое благополучие, причем очень быстро

    февраль 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лаура, в течении 6 лет. У вас финансовый поток совсем слабый.

    февраль 5, 2020 г.