Юриспруденция

Скажите, меняю одну работу на другую, справка об отсутствии судимости закончилась 24 декабря, но она имеется, необходимо ли мне делать опять справку об остутствии судимости, я работаю и учусь - вопрос №3625552

Нужно опять заказывать новую справку об отсутствии судимости? Можно воспользоваться старой справкой?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Это уже как принимающая сторона решит. Отнесите старую справку и ничего не объясняйте. Сойдет — хорошо, не сойдет — сделаете новую.

    февраль 6, 2020 г.