Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю за ответ - вопрос №3625567

Что можно сказать про личную жизнь Ольги, что ожидает Ольга 27.03.82 можно описать человека.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    На повестке дня — решение вопросов, связанных с ребенком. Много хлопот. Болезненное расставание еще не пережито и душа болит еще довольно часто. Желание улучшить качество своей жизни, но никак не получается. Душа требует перемен, но как будто увязла в водовороте проблем. Ожидает в конце весны — судьбоносный выбор. Судьба поможет выйти на свою дорогу и обрести все то, чего так желает душа.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, был развод или растование с мужчиной темноволосый, высоким. Но это все в прошлом, возможно общение, но не более. У Ольги идет новое знакомство в летний период.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Душевное одиночество… мужчина что рядом многое будет обещать но не сдержит свои обещания… новое знакомство ближе к осени… мужчина с темными глазами принесет новшество в ее жизни, будет интерес с ним и остаться в жизни.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас Ольга Судьбоносный период жизни идет август, сентябрь — идет новое знакомство с мужчиной, который принесет вам большие чувства и Любовь в вашу жизнь, счастье и благополучие! Январь 2021 г. для вас будет уже стабильность, и благополучие! Но для этого вам необходимо сейчас разобраться с отношениями с мужчиной, который очень сильно настроен на полный разрыв отношений и эгоистично к вам настроен вообще… Всего доброго!

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни будет счастлива. Просматривается взаимная любовь, двое детей и много положительных моментов в жизни.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Главное в личной жизни у Ольга---окружить партнера теплом и любовью, создать уютный дом.
    Партнеры сложные по карме. С характером.
    Но красивые и эстетичные.
    Всего Доброго.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Человек  который сейчас у вас есть не сделает вас счастливой.  Встреча с тем, кто   постарается это сделать  возможна  в самой середине лета. Должно счастье к вам прийти.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая  встреча с новым  мужчиной.Мужчина  не на много лет вас старше, среднего роста  и среднего телосложения.Брюнет с серыми глазами.С ним  вы сможете создать вашу новую  семью.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Много расставаний, вообще, по судьбе просматривается. Постоянно личная жизнь не стабильна, по ощущениям есть сейчас мужчина, волосы темные, который симпатичен Ольге, но в тоже время такое ощущение, что мужчина никак не может определиться точно.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни много потерь   было.  Сейчас   намечены  стабильные отношения   и  они     волнуют Ольгу, так как    уже  страх ошибки    присутствует. Ожидает   период   привыкания и    узнавания друг друга   ,   да и чувства   усилятся  .  Пара  сложится  и  Ольга выйдет замуж.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни проблем особо не было, всегда пользовалась у мужчин успехом, поэтому и брак будет легким, крепким и долгим с общительным молодым человеком.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлом пришлось пережить много потерь и огорчений, но это уже позади. На данный момент есть мужчина, рядом с которым Вы ощущаете душевное одиночество. Ищите дальше. В этом году будет встреча с тем, кто сделает Вас по настоящему счастливой

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что в марте у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, но с которым не удалось сложить отношения. В марте ваши отношения будут развиваться и у вас удастся построить серьёзные отношения. Карты также показали, что мужчина будет делать сам шаги

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом у Ольги появился молодой человек, который  очень ей понравился.Идут встречи.В ближайшем прошлом-недели две назад отношения развивались, и оба вкладывались в отношения.
    На данный момент времени-идет неожиданный сюрприз в отрицательном плане, это связано или с обидой, или с ревностью.Что-то будет вызывать эмоции негатива.Это самое ближайшее будущее.
    В будущем-идет развитие отношений, вы сможете строить отношения с мужчиной.И добиться семейных отношений.Но нужно не останавливаться тоько на сексуальных отношениях, а идти к семье, браку.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина рядом просматривается с вами
    но у вас сложные отношения, никак не можете прийти к гармонии
    вам и вместе сложно, но и порознь вы никак.
    И вот вы по кругу все время ходите
    ваш мужчина для брака придет в вашу жизнь достаточно скоро, и брак будет удачным
    но вы все время бцдете норовить на встречу с прошлым...

    всех вам благ!

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ольга достаточно волевая девушка, упёртая… но и в тоже время по характеру спокойная и рассудительная… вообще очень хорошо чувствует человека, хорошая развита интуиция… по фото даже может определить какой человек перед ней, его характер… чувствует людей… также чувствует, когда обманывают… так как в недавнем прошлом выходят отношения с мужчиной, в которых был обман от мужчины… Ольга это хорошо почувствовала, но мужчина отпирался… но видимо все точки над и были расставлены и отношения дали трещину… переживания Ольгины выходят… прям как страх остаться одной и не видит просвета впереди.
    Но он будет… и мужчина благородный появится! В этом году… если остались вопросы буду рад помочь.
    Всех вам благ! Не вешайте нос! Удачи!

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Тонкая, нежная и мудрая душа, просто кладезь для чужих тайн, никогда не выдаст никого, а ей доверяют многие свои тайны и твердо уверенны в том, что она никогда никому не расскажет чужую тайну. Может дать дельный совет каждому, даже в паре слов может скрываться глубокий смысл для размышления, поэтому к ней люди тянутся и пытаются рассказать ей о своих проблемах, а она мудро и спокойно выслушает каждого, про нее можно сказать, что она лекарь душ человеческих, ей с детства дана глубокая мудрость жизни и людей. в личной жизни больше закрывается, не всем доверяет, проверяет о человеке, но если доверилась, то это навсегда. не все мужчины могут ее понять, но своего человека она почти встретила, который будет понимать ее с полуслова, любить и о ней заботиться.