Юриспруденция

В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда - вопрос №3625713

сумма оставалась 3000 + исполнительный сбор приставы направили документы на работу и с меня начали удержание 50%. В начале декабря 2019 года долг был полностью погашен + 15 декабря оплачены 2 исполнительных сбора, но деньги продолжают удерживать с заработной платы 50%. К приставам не дозвониться, живу и работаю в другом городе, на иждивении 3х летний ребенок. Последнее удержание было 30.01.2020. Деньги так и не вернули изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда изображение из вопроса - В сентябре 2019 было возбуждено 2 исполнительных производства, сначала арестовали банковские счета, общая сумма долга была около 50.000. Все поступающие деньги уходили в счет его погашения. Когда

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Остается обращаться лишь к приставам и решать данный вопрос.

    февраль 5, 2020 г.