Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, у меня сложная ситуация с зубам и( пока нет нужной суммы и врача, которому я могу доверится)как вы видите разрешение этой ситуации.Наталья, 25.10.1967 - вопрос №3625719

Дополнение автора от февраль 5, 2020 г., 22:43:37

Нужно 100 тысяч рублей

Наталья февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это для  вас ситуация сложная .  а  для стоматолога    нет. Рентген, осмотр и    нужные действия . Всё   легко и  быстро сделает .  А пока  можете   крутой солевой раствор -тёплый  ,   держать в рту и на этом зубе — боль пройдёт.

    февраль 5, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья, да, зубы, к сожалению, требуют много денег. Но постарайтесь до 10 мая решить  этот вопрос. Иначе потом  нужно ждать 1 октября, когда опять будет благоприятный  период  для работы с зумами.   (Период с 10 мая до 29 сентября  не рекомендую  для этих процедур, тк как  затем придется что-о переделывать или  сама процедура Вам не устроит )

    февраль 5, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что во второй половине года у вас получится основательно заняться зубами, у вас исчезнет эта проблема, деньги появятся у вас и это будут неожиданные источники поступления для вас. Не стоит разочаровываться. Вашим врачем — стоматологом будет мужчина опытный

    февраль 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кроме всего прочего, есть внутренняя боязнь стоматологических действий. Подсознательный ужас. Своего врача Вы найдете в частной клинике, для этого обойдете несколько таких. Это будет молодая симпатичная приветливая женщина, всё сделает на наивысшем уровне. Вам понравится и она сама, и ее подход к клиенту.

    февраль 5, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет хирургич.операция, ставить штифт-что то в этом плане,, в будущем вы найдёте нужного человека врача-надежный. С деньгами идёт помощь от мужчины

    февраль 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    ваша проблема решится легко и быстро.Примерно через 4 месяца.

    февраль 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году решите свою проблему… думаю что дешевле найдете врача…

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится в любом случае, даже если она Вам кажется неразрешимой. Деньги найдете, и процедуру пройдете успешно.

    февраль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проблему решите к лету.

    февраль 6, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    При здоровой энергетике и отсутствии негатива такие ситуации не возникают — они решаются на ранней стадии и беспроблемное -надо смотреть что в основе — как правило это что то касаемо родового негатива, если хоть немного повлиять положительно проблема легче разрешится так как о кроются пути решения и придут варианты решений и помощь.

    февраль 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Без вмешательства врача ситуация не исправится.Вам нужно где-то взять деньги, если нет друзей, которые вам одолжат сумму, нужно брать кредит.Пока же нет другого выхода.Весной ы сможете начать уже выходить из этой ситуации и появится надежда.Лечить зуб нужно обязательно-я вижу его разрушение, может даже ставить имплант.

    февраль 6, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    деньги вы найдете, это реально, так же как и реально то, что у вас будет знакомство с мужчиной который вас будет любить.
    Поверьте все у вас будет в порядке

    февраль 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги будут в ближайшем будущем. Врач достаточно приличный найдется. Пока идут помехи на энергетике, но скоро вопрос разрешится благополучно.

    февраль 6, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация ваша разрешится благодаря помощи мужчины вам. Помощь безвозмездная… вы будете очень благодарны ему..
    Весной ситуация разрешится. Не переживайте и не торопитесь.
    Удачи вам!

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врача хорошего найдете, оплачивать будете частями, денег наберете, оставить все на потом не предоставляется возможным и поэтому Вы вкрадчайшие сроки решите эту ситуацию, перезаймете деньги у знакомых.

    февраль 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша ситуация разрешится для вас даже лучше и выгоднее, чем вы сейчас планируете.
    Так сложатся обстоятельства. В нужное время окажетесь в нужном месте.
    Переживать сейчас об этом даже не стоит.

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2020 г.