Красота, Здоровье

Здравствуйте! Моя свекровь жалуется на средний и большой пальцы на левой руке , при сильном сжатии руки в кулак , пальцы разгибаются с запозданием ,то есть не успевают за остальными , - вопрос №3625763

приразжатиепроисходит неприятный щелчок, а по утрам чувство отечности в руке, по вечерам рука ноет, ей 50 лет. Подскажите пожалуйста! Чтобы это могло быть? И к какому специалисту стоит обратиться?

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно отложение солей в суставах.
    Врачи в разделе Медицина!
    Не болейте.

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Вашей свекрови необходима консультация кардиолога и невролога.
    Может быть и травматолога.

    февраль 7, 2020 г.