Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я в полном отчаянии! Я не понимаю что происходит в моей жизни....если я встречаю мужчину, который мне нравится, что- то резко происходит, и все контакты - вопрос №3625836

обрываются.Так же произошло и сегодня… по непонятным для меня причинам… Также в финансовой сфере. Какая- то черная полоса… я не понимаю почему так и что делать?? Помогите, пожалуйста, я скоро сойду с ума… в чем причина всех этих странных неудач?? Анна. 19.12.1989. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я в полном отчаянии! Я не понимаю что происходит в моей жизни....если я встречаю мужчину, который мне нравится, что- то резко происходит, и все контакты

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина в том, что в свое время Вам сильно позавидовали.

    февраль 6, 2020 г.