Эзотерика

Решено

Доброго утра, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,скажите ,как пройдут у меня ближайшие выходные , с пятницы по воскресенье?! По событиям ,что видно? Прошлые - вопрос №3625918

прошлисумбурно но в компании старых приятелей))и в гостях. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброго утра, уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Волнует такой вопрос,скажите ,как пройдут у меня ближайшие выходные , с пятницы по воскресенье?! По событиям ,что видно?
Прошлые

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет встреча с друзьями не связь с вашим домом а линия предложения или звонка так что выходной или выходные пройдут удачно. встреча общения веселье.

    февраль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разговор со знакомым мужчиной будет.

    февраль 6, 2020 г.