Эзотерика

Решено

Здравствуйте 15.12.1991 Екатерина Константиновна 23.01.1992 Роман Юрьевич ругаемся вплоть до расхода,всемли будет хорошо? - вопрос №3625974

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    катя все ругаются и мирятся и вы в этом не исключения. примирения будет.но чтоб таких вот неприятностей не было поменяйте линию находите золотую середину.уступить ему в чём то и вы от этого не проиграете а  а выиграете. между вами есть линия любви и разрыва карты не указали. а вот построения семейного очага да будет.

    февраль 6, 2020 г.