Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такие вопросы1. Уходя на больничный по беременности и родам 9 августа мне выплатили пособие в сентябре, а 1 октября произошла индексация зп, будет ли мне - вопрос №3626018

сделан перерасчёт. Ведь я была на больничном и пособие выплачивается по зарплате? 2. Больничный закончился 26 декабря, зарплата составляла ежемесячно 40000р до сих пор декретные не начислились, вопрос, какая примерная сумма меня ждёт и когда?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Невыплаченное пособие по беременности должно пройти индексацию при фактической выплате.

    февраль 6, 2020 г.