Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между ними сейчас, что в будущем? - вопрос №3626023

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения в будущем.

    февраль 6, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не совсем простые, есть некие сложности, но разрыва не вижу

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Между людьми есть и чувства, и препятствия. Женщина хочет семью, мужчина пока больше думает о бытовых, карьерных моментах. Но он не равнодушен к женщине, у него есть и чувства и влечение, просто не надо его торопить, подталкивать. Между этими людьми возможен даже брак, но тут женщина должна очень мудро себя вести.

    февраль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сейчас чисто любовные отношения.В будущем встретите своего мужчину и будет с ним жить.

    февраль 6, 2020 г.