Эзотерика

Будет ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №3626064

изображение из вопроса - Будет ли у меня будущее с этим человеком?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    возможно.
    несколько разных вариантов судьбы впереди. какой из них будет, от вас зависит.

    февраль 6, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Неординарный человек. Возможно вам повезёт с ним, а возможно и нет — дело случая. Но что до будущего или его, как личности, то не стоит долго с ним возиться в плане отношений, лучше обратите внимание на другого. Возможно вы разочаруетесь в нём, а возможно нечто иное, во всяком случае пробуйте.

    февраль 6, 2020 г.