Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в будущем между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978). В ближайшем и на будущее? - вопрос №3626069

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встреча и разговор

    февраль 6, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Отношения будут поддерживать, внешне как будто все хорошо. Но на деле мужчина может огорчит девушку, покажет себя не с лучшей стороны.

    февраль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вместе не будете. Серьезного ничего не будет. А также нужно отрабатывать два венца безбрачия по этой причине брака ни с кем не будет.

    февраль 6, 2020 г.