Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ожидают ли меня изменения в ближайшем будущем в личной жизни, в материальном плане. Маргарита 10.06.1980 - вопрос №3626090

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В материальном плане значительные улучшения, перемен в личной жизни пока не будет.

    февраль 6, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В личной жизни пока еще есть вопросы нерешенные, но к концу года уже ожидается новый положительный этап. А вот в финансовом плане придется приложить усилия, тут удача не спешит навстречу.

    февраль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Улучшение материального плана будет, в личном все по прежнему. Надо убрать негатив.

    февраль 6, 2020 г.