Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как долго ли я буду работать на той работе, где я сейчас работаю (будет ли продвижения )? Будет ли в подработка, дополнительный заработок? Марина 30.03.1979 - вопрос №3626100

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    В ближайшем будущем ждут перемены, причем неожиданные, которые принесут новые возможности. Хотя не факт, что будет подьем в плане карьеры. Скорей новые обязанности.

    Подработка также у вас ожидается. Вот там есть возможность получить удовлетворение, хороший заработок.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Надо искать другую работу.  В подработке ничего серьезного тоже.