Медицина

Месячные идут по 2 и более раз в месяц,недавно пришли очень обильные ,шли дня 3-4 сильно,потом мажущие,коричневого ,темно красного цвета. Ноет низ ,в основном с правой сторонв,на узи ничего нет,а - вопрос №3626200

тест положительный Хотя в начале месяца делала тест была одна полоска, потом пришли месячные, потом еще одни с болью и вот до сих пор идут и вот в конце месяца уже положительный.как так

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно незамедлительно обратиться к врачу, так как ситуация может быть опасной не только для здоровья, но и для жизни, учитывая положительный тест на беременность и отсутствие беременности по данным УЗИ.  Необходимо повторное УЗИ исследование, анализ крови на ХГЧ, консультация гинеколога. Возможно -экстренная госпитализация по результатам обсдедования

    февраль 6, 2020 г.