Эзотерика

Решено

Здравствуй. Скажите, пожалуйста, на моего любимого человека была сделана сильная любовная привязка его бывшей женой. В результате он вернулся к ней, наше общение оборвалось. Обратилась за помощью к - вопрос №3626201

сильному черному магу. Привязку он снял. Но сказал что скорее всего нужен будет приворот. Скажите, а без приворота его чувства вернутся. Привязка была около двух месяцев.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие вопросы просматриваются по фото. По энергетике вопроса любовная магия всё же потребуется. Не обязательно приворот

    февраль 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    если до этого у парня были чувства к вам искренние и не вызваны магией-то мужчину просто нужно к вам повернуть и все.не нужен приворот.после снятия магии он будет своим сердцем чувствовать любовь.

    февраль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Надо убрать еще зомбировку и  приворот. А Маг убрал привязку! После ч  А приворот дело наказуемое, чистки никаких приворотов не нужно. Если вы по судьбе, он сам возвратится, и его чувства если такие были. А приворот дело наказуемое, и за это придется отрабатывать в следующей жизни.

    февраль 6, 2020 г.