Психология

Здравствуйте, беспокоит вопрос. Человек уволился с работы со словами руководству: "Мне так надо. Нужно здоровье психическое в порядок привести". Может ли руководство подумать, что он - вопрос №3626233

собирается ещё вернуться? Или этими словами хорошо показано окончательное увольнение?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Руководство может подумать всё что угодно, может и ничего не подумать.  «Мне так не надо.»- этими словами хорошо показана позиция уволившегося.

    февраль 6, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Нередко руководству все равно, собирается он вернуться или нет.

    февраль 6, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Иван,

    а почему для Вас важно хорошо показать окончательное увольнение ?

    февраль 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Иван! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.