Психология

Решено

Здравствуйте. Мы встречаемся с парнем год. Ему 27, мне 23. и он всегда вел себя холодно , говорил что я ему не нужна , не любит и это у нас все не серьезно. Мог грубо обозвать и никогда не просил - вопрос №3626303

прощения. А недавно стал очень ласковый, ни одного плохого слова, даже говорит что обожает меня. Что это может быть? Или это просто весна

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Спросите у самого парня, что произошло с ним.

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    «Что это может быть?» — Это может быть что угодно. Вот такой парень, который то холоден, то любит. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Таня,

    если Вам это действительно интересно, можете продолжить общение с ним и через некоторое время Вы наверняка узнаете причины.

    Всего Вам доброго !

    февраль 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Таня! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.