Эзотерика

Здравствуйте. Что впереди у отношений,есть ли совместное будущее.Вместе 5,5 лет.Постоянные ссоры,скандалы,примирения. Евгений 15.01.1981 Екатерина 29.10.1985 - вопрос №3626437

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Впереди у отношений тоже, что и сейчас.
    Совместное проживание возможно, но без обязательств. Может тянуться долго, может закончиться разом. Возможно, у них нет другого выхода

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не изменится. Каких перемен Вы ждете? Если не уйдете, то будете продолжать жить в вечных разборках.

    февраль 6, 2020 г.