Психология

Может ли быть настолько одинок человек ? Я совсем одна в этом мире . Мне 35 лет , в России 6 лет ( вышла замуж ) .Есть сын , 5 лет . Мама живёт в другой стране , приезжать не хочет в Россию . Я 6,5 - вопрос №3626543

лет не работаю, так как муж говорит: открывай свой бизнес, но я не умею, мне легче работать на кого то. И все эти годы он говорит одно и тоже. Сижу я дома, да ещё и с нами живёт его 81- яя мама. Ребёнок в сад не ходит, так как стоит нам отдать в сад он очень сильно заболевает. В последний раз отдали в частный, а там какая то кишечная палочка была, 5, детей отправились в том числе и мой сын. В больнице лежали, очень испугались. В общем я не понимаю что в моей жизни. Нет человека с кем можно пообщаться. Начались головные боли сильные и ужасное состояние. Разве бывает такое как у меня?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Все дети, когда идут в детский  сад  начинают часто болеть. Это частое явление и не стоит так этого бояться. Вам стоит устроиться на работу,  а ребёнка в сад водить. Если вам легче работать на кого-то. Работая в коллективе у вас появятся знакомства и общение.

    февраль 16, 2020 г.