Эзотерика

Решено

Добрый день. Разошелся с девушкой, хочу ее вернуть, но она всячески против. Есть ли возможность? Или уже на этом всё? Сергей 28.11.1989, Татьяна 14.11.1994 - вопрос №3626557

изображение из вопроса - Добрый день. Разошелся с девушкой, хочу ее вернуть, но она всячески против. Есть ли возможность? Или уже на этом всё? Сергей 28.11.1989, Татьяна 14.11.1994 изображение из вопроса - Добрый день. Разошелся с девушкой, хочу ее вернуть, но она всячески против. Есть ли возможность? Или уже на этом всё? Сергей 28.11.1989, Татьяна 14.11.1994

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс её вернуть, но только с помощью чисток и обрядов

    февраль 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Пока девушка не готова к возврату, но со временем сама будет этого хотеть.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет возможности.Любить заставить нельзя.

    февраль 6, 2020 г.