Медицина

Решено

Доброго времени суток,скажите пожалуйста можно ли совмещать приём ректально диклофенака и ацилакта вагинально? Принимала ацилакт,после 7 свечи появился бартоналит,можно ли совместить 3 свечи - вопрос №3626558

ректально диклофенака и довставлять ацилакт Плюс есть еще подозрение на пиелонефрит

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    Можно!

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Динара!

    Можно совмещать данные свечи.

    февраль 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Динара .
    да, вы можете закончить курс ацилакта и провставлять оставшиеся дни вагинально, и начать ректально диклофенак. Они совместимы .
    при пиелонефрите противопоказаний по данным препаратам нет .
    Будьте здоровы!

    февраль 6, 2020 г.