Медицина

Скажите пожалуйста это норм? 6 недель но ребёнка не видно ещё как быть что делать ? - вопрос №3626582

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    По менструации  срок Вашей беременности 7 недель. Менструальные и ультразвуковые сроки не всегда совпадают. По диаметру плодного яйца срок беременности 5 недель. Но в этом сроке уже определяется и КТР( эмбриончик) до 3 мм и определяется с/ биение плода По снимку, впечатление, что эмбриончик есть( но могу ошибиться)А вот, что не видно с/биения- то такого в сроке 5 и далее недель не должно быть. Доктор Вам ставит беременность в малом сроке. В малом сроке, действительно, ни КТР, ни с/ биение не определяются. Быть может, просто беременность наступила позже и сейчас 3-4 недели. Поэтому, действительно нужно повторить УЗИ через 7-10 дней, если не будет никаких жалоб или раньше, если жалобы появятся.. И обязательно проконсультируйтесь у гинеколога.

    февраль 6, 2020 г.