Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать от мужа в дальнеишем?фото - вопрос №3626585

я 15.12.1969
муж 19.09.1966
знаю о любовнице.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    301-й в

    Будете жить дальше.Улучшение отношений.

    февраль 6, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу улучшений в ближайшем будущем, все продолжится

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    От вас не уйдет, можно любовницу убрать обрядом

    февраль 6, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения напряжённые, дело даже не в любовнице, это больше следствие низкого уровня отношений, усталость и апатия в чувствах, все застыло между вами. Он думает о расставании, но морально не готов, он не уйдёт конкретно к этой женщине, но хочет уйти вообще. Пытался на вас влиять, хотел перемен, но уже не хочет. Пока будет период обид, ссор и сожалений. Вы на него лучше не давите, так он только быстрее примет решение. Нужно идти другим путём, если хотите спасти отношения, мудрым и хитрым. Стать для него заботой, женщиной настоящей, вести себя так, как не привыкли и как он не ожидает. Но исцеление энергетики отношений будет не лишним. Хотя у вас тоже есть сомнения о том, нужно ли оно вам все…

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Скоро Вам будет известие по данной ситуации. Улучшений не будет в отношениях между Вами.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скандалы, отсутствие сердечности, упреки.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет развод, сейчас у него много тайн от вас и общения

    февраль 6, 2020 г.