Психология

Если муж смотрит порно со всеми вытекающими последствиями. Считается ли это изменой? - вопрос №3626595

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Зависит от того, что  Вы вкладываете в понятие «измена»?
    Что Вы чувствуете, когда узнаёте о его действиях?

    февраль 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, если мы скажем: «нет» — Ваша тревожность по поводу мужа и порно пройдет?

    февраль 6, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Марина! Просмотр порно не является изменой.

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы лично считаете это изменой? О каких «вытекающих последствиях» просмотра порно вы сейчас говорите?

    февраль 7, 2020 г.