Красота, Здоровье

Волосы жирные у корней а по всей длине тоже жирнеют,но только при длительном загрязнении.Проблема в том что волосы густые,но тонкие из-за этого наверное путаются.Распущенные волосы носить невозможно, - вопрос №3626649

приходится расчёсывать каждые 5 минут и когда расчёсываешь могут тут же путаться.Кончики почти не секутся.Какая процедура поможет в этой проблеме? типа ламинирование или ещё что то похожее?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте кератин, не будут путаться и легко расчесываются, длительный эффект.

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Тамара!

    Можно сделать ламинирование.

    Можно любое другое окрашивание, которое улучшит структуру волоса.

    февраль 7, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    физиотерапевтические процедуры могут помочь,
    например парная баня
    (не нравится русская идите в финскую)

    а также можете подобрать курорт с лечением для волос

    февраль 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жирность от корней уберет легкая-хим.завивка/химия/, она так же придаст тонким волосам-объем!
    Пользуйтесь бальзамом после мытья волос, волосы шелковистые, не путаются.
    Ламинирование вполне можете попробовать!
    Красоты вам.

    февраль 7, 2020 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бесцветная хна очень хорошо лечит волосы и не только жирность, так же есть красящая хна окрашивание + оттенок.

    февраль 8, 2020 г.