Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Проработаю я на своей работе до конца года,когда будет повышение оклада?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3626701

изображение из вопроса - Добрый вечер.Проработаю я на своей работе до конца года,когда будет повышение оклада?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер До  конца  года   конечно же проработаете.Повышение  возможно  осенью.

    февраль 6, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    проработаете, но повышения не будет.

    февраль 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На работе останетесь долго, настаивайте и будьте тверды в повышении зарплаты, Вы себя проявили с лучшей стороны и пришло время для повышения оклада.

    февраль 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-увольнения у вас не будет но то что увеличения повышения оклада будет осень и весьма значительная линия но связано это работа с продвижением карьерный рост. 2-что советуют карты стараться быть внимательной делитесь планами задумками только с проверенными людьми и знаете лучше промолчать чем сказать лишнее.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Проработаете до конца года без повышения зарплаты, в следующем году идет как рост  карьерный для вас и  повышение  доходов от работы, это  может быть другая организация.

    февраль 8, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Ольга, Вы живете в Москве, Ваша фамилия начинается на букву Х… Вас, к сожалению, не радует ни работа, ни личная жизнь, и со здоровьем, с почками… есть некоторые проблемы… В прошлом году у Вас было повышение зарплаты, но она Вас, все равно, не радует. Да, в этом году ее тоже повысят, до конца года проработаете. Буду рад быть Вам полезен.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    еще поработаете, но повышение зарплаты пока не планируется

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проработаете, повышение доклада неминуемо.

    февраль 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да повышение оклада будет сентябрь октябрь, будете работать и дальше, ситуация крайне измениться в лучшую сторону.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В целом рабочая сфера в этом году у вас проходит без изменений. Возможное улучшение выпадает на июнь-июль, причем, связано это будет с поездками или заключению сделок из-за границы. Большое влияние на этот период влияет даль, а не ближайшее окружение. Но это краткосрочный проект или вариант, далее до конца года без изменений.
    С начала следующего года (смотрела с февраля 20го по февраль 21го) появится больше возможностей.

    февраль 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я иду, что вы проработаете больше чем год на этой работе и в этой работе большое будущее. Будет повышение заработной платы и будет стабильность у вас и значительная. Вы будете себя твёрдо ощущать на ногах

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Будет возможность трудиться на нынешнем месте до конца года, но в середине года могут открыться возможности, связанные с новым местом. Повышение заработка стоит ожидать во второй половине весны.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да проработаете. Пока не вижу повышения по зп.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году будет возможность смены рботы но вы не решитесь.
    Поэтому в этом году вы еще будете тут работать.
    Повышение оклада ожидается в следующем году.
    В этом пока все без изменений, хотя предпосылки будут, возможно даже разговоры будете вести таким.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.