Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как, какими видит Сергей (05.10.1972) в дальнейшем отношения с Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3626708

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Полными взаимопонимания и романтики. Считает Татьяну очень похожей на него по характеру, нежной и доброй девушкой. В дальнейшем он хотел бы больше времени проводить вместе и для него особенно важен аспект физической близости.

    февраль 6, 2020 г.

    Алекс Иллюмин

    677-й в Эзотерике

    гармоничные отношения и семейное благополучие, но тем не менее ведет себя в некоторых моментах отстраненно  проявляя пассивность, так как чувствует влюбленность, но боится полного слияния

    февраль 6, 2020 г.