Медицина

Добрый день. Около года беспокоит музыка в голове. Постоянно повторяющиеся мелодичные звуки, иногда быстрее, иногда медленнее, иногда меняют тональность, при монотонном шуме громкость звуков - вопрос №3626773

усиливается, если заткнуть уши звуки не исчезают, в тишине еле слышны.Началось после сильного стресса и напряжения. С чем это может быть связано? Очень беспокоит симптом

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если беспокоит — идите к врачу и избавляйтесь от своей «музыки», какая Вам разница, «с чем это связано»??? Да, врач — психотерапевт.

    февраль 6, 2020 г.