Дом, отдых, хобби

Выращивание мандарина из косточки в домашних условиях - вопрос №3626869

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, посадила мандарин из косточки, появились отростки, но с двумя листочками. Когда из можно пересаживать в отдельный горшок?? Про лимон знаю, что после появления 4 листочков можно смело пересаживать. Как быть с мандарином???

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркин Всеволод Анатольевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Ориентируйтесь на развитие корней: как только корешки займут весь объем, растение пересаживают в более просторный горшок.

    февраль 6, 2020 г.