Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, получиться ли у нас с мужем с переездом в Омск? Всё ли правильно делаем? Будет ли как задумано? Стоит ли? Заранее благодарю Вас. - вопрос №3626894

ИринаОлеговна 26.09.1983 и Алексей Романович 21.06.1984 года рождения. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, получиться ли у нас с мужем с переездом в Омск? Всё ли правильно делаем? Будет ли как задумано? Стоит ли? Заранее благодарю Вас.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете.

    февраль 6, 2020 г.