Психология

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня цикл стабильный 31 день, если и были ранее сбои, то начинались позже. Сейчас М начались на 4 дня раньше,очень болезненные и скудные. С мужем планируем - вопрос №3627012

детей, не предохраняемся. Сильные головные боли были до наступления, боли в пояснице. Ночью до наступления был секс. Стоит ли идти к врачу?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 7, 2020 г.