Эзотерика

Я болею, у меня температура, что со мной??? Я НЕ попаду в больницу? Кристина 18.07.1996 - вопрос №3627175

изображение из вопроса - Я болею,  у меня температура,  что со мной???  Я НЕ попаду в больницу?  Кристина 18.07.1996

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-опасности карты не указали и ответ карт отрицательный то есть это означает в больницу вы не попадёте но стоит и прислушаться к врачу принять совет. 2-карты указывают не спад а линию укрепления здоровья

    февраль 7, 2020 г.