Медицина

Добрый день! Пью ОК Новинет уже лет 5 с перерывами. Сейчас нужно начинать новую пачку. До этого был перерыв примерно полгода. Можно ли начать приём не с первой таблетки, а с середины - вопрос №3627176

блистера? (месяц назад потеряла, а теперь нашла на половину использованный блистер)

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Можно начинать с середины блистера, так как все таблетки одинаковые по дозе и по составу гормона.
    Но затем обязательно докупите новую упаковку и пропейте строго 21 таблетку.