Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Федоровна Горохова. Родилась 21.02.1976 в г.Кишиневе. Сейчас проживаю в Новосибирске. Хотела бы поинтересоваться. Сейчас я работаю в сфере торговли (товары для - вопрос №3627249

рукоделия). Работаю уже 2 года. Хочу сменить работу на другую сферу, поскольку чувствую, что торговля не мое. Есть ли смысл поменять работу? Возможен ли уход в другую сферу деятельности? Спасибо!

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да смена будет к лучшему. но вот финансовая сторона у вас слабая, что бы улучшить нужно финансы к себе повернуть
    С Уважением Елена!

    февраль 7, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, смысл есть совет карт-двигайтесь вперёд, к новому, вам необходимы перемены

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, есть.Вы же молодая женщина, нужно прочищать себе путь в будущее.

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смысл есть, уход возможен, также есть рост оплаты труда. Работу найдете в апреле.

    февраль 7, 2020 г.