Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! - вопрос №3627301

изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал кофе.благодарна!удачного дня!

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    некая запутанная ситуация возникнет.больше будет касаться ваших чувств.дорога есть.прибыль небольшая.также разговор о мужчине.известие получите о нем.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече с мужчиной.

    февраль 7, 2020 г.