Эзотерика

Решено

добрый день. вынуждена была уйти с работы, где проработала более 10 лет. есть какие то планы, но не знаю, что делать. сейчас сижу дома в жуткой депрессии и не вижу просвета. личной жизни тоже нет. - вопрос №3627344

любовник видно что любит, но ревность его зашкаливает. если выпьет что ему категорически нельзя, о хуже нет человека. хотя сейчас говорит что бросил, потому что нужна я. как жить дальше незнаю Дата рождения:1975-09-14

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. конечно нужно смотреть обоих и его тоже. но по дате девушки скажу что бдет благоприятные перемены.
     но… так же скажу остерегайтесь даму брюнетку

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдете новую работу.