Медицина

Решено

Уже долгое время не могу избавиться от перхоти.Не помогают никакие шампуни них косметические них лекарственные(Дермазол,Низорал). Перхоти нет только первый день,потом опять всьо сначала.Не - вопрос №3627399

могуспокойно сходить до парикмахера, стыдно.Даже пила противогрибковые средства.Может ли это быть не грибок? Что делать? Уже сил нет… Помогите

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!
    Это может быть проявление андрогении. Необходимо сдать анализ крови  на половые горомны, на тестостерон в том числе.

    А также необходима консультация трихолога .

    февраль 7, 2020 г.