Эзотерика

Муж завел любовницу. Разводится со мной не хочет. Ей постоянно говорит что любит ее. Будет ли любить меня, и как этим мириться? Анастасия 19.07.1984. Дмитрий 23.04.1982 - вопрос №3627514

изображение из вопроса - Муж завел любовницу. Разводится со мной не хочет. Ей  постоянно говорит что любит ее. Будет ли любить меня, и как этим мириться? Анастасия 19.07.1984. Дмитрий 23.04.1982 изображение из вопроса - Муж завел любовницу. Разводится со мной не хочет. Ей  постоянно говорит что любит ее. Будет ли любить меня, и как этим мириться? Анастасия 19.07.1984. Дмитрий 23.04.1982

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Не надо с этим мириться. Подавайте на развод

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не мириться. Мало ли что он хочет? Разводитесь.

    февраль 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нет будущего у вашего мужа и любовницы. Вернётся к вам. Но по женщинам в будущем будет ходить.

    февраль 7, 2020 г.