Медицина

Здравствуйте, такого ещё у меня не было, у меня 2 родов, 1 аборт, 1 внематочная беременность где ме удалили левую трубу, сейчас с мужем планируем беременность, проверили правую трубу на проходимость - вопрос №3627527

она проходима, пропила два цикла Дюфастон, сейчас у меня задержка 6 ой день, тесты отрицательные, гинеколог сказал матка увеличена, до этого сдавала мочу в моче соли +

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте !

    Рекомендую сделать анализ крови на хгч, чтобы точно установить беременность. Так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови и тесты могут давать ложноотрицательный результат.

    В моче скорее всего соли оксалаты. При таком анализе рекомендуется бессолевая диета и пересдача мочи.

    Дюфастон не отменять, а увеличить дозу при положительном хгч. При отмене начнётся кровотечение отмены.

    февраль 7, 2020 г.