Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как относиться этот мужчина, что у него в мыслях,чувствах, хочет ли вернуть все назад, будет ли общение и встреча реальная с ним.что у него в жизни Антон 14.09.1992 И Вита 22.02.1983 - вопрос №3627564

изображение из вопроса - Как относиться этот мужчина, что у него в мыслях,чувствах, хочет ли вернуть все назад, будет ли общение и встреча реальная с ним.что у него в жизни Антон 14.09.1992 И Вита 22.02.1983 изображение из вопроса - Как относиться этот мужчина, что у него в мыслях,чувствах, хочет ли вернуть все назад, будет ли общение и встреча реальная с ним.что у него в жизни Антон 14.09.1992 И Вита 22.02.1983

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошее отношение, такие мысли проходят иногда, но пока нет решения, а встреча возможна, как и общение, от Ваших действий это тоже зависит

    февраль 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина уже очень далёк от вас энергетически, хотя вы особая для него женщина и этап в жизни. Он одинок, не очень счастлив в жизни, все как-то идёт не так, мало радости и мало друзей. По сути есть один человек друг для общения в его жизни. Женщины попадаются ему с запросами, которых он просто не тянет. Можете сами выйти на связи, тогда только начнётся общение, но особых эмоций не будет.

    февраль 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами и Антоном создалась кризисная ситуация.  Ввше недопонимнаие сыграло большую роль в расставании. Ваши отношения зашли в тупик, но шанс на встречу есть.

    февраль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вита, он вас побаивается. Вы для него очень серьезная солидная представительница противоположного пола… Он с такими больше не сталкивался… тут много и уважения… и страха..
    Он отлично все помнит из вашего совместного прошлого… И у него даже полно ностальгии… грусти.
    Но чтобы сам все вернуть — нет. Однозначно. Только если с вашей помощью-подачей.
    Причем в принципе  — это вообще будет решающим тут — быть или не быть. Только ваша рука и инициатива.

    февраль 7, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    схожесть характеров обеспечивала вам взаимопонимание и доверие, если бы вы делали одно общее дело, то отношения могли бы пойти в гору, поскольку вы находитесь в равном типе брака, но вы оба своевольны и упрямы, самолюбивы и ревнивы, что в конце концов приведет к недоверию… для поддержания отношений надо контролировать свой эгоизм и своеволие...
    а вот ситуативно, оракул говорит, что вы, как человек дела, быстрый и решительный, если захотите, то возьмете эту ситуацию в свои руки… и сможете вернуть отношения.
    а вот надо ли это делать расскажет совместимость по остальным системам… не хватает данных))

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень холодный сам по себе, чопорный; далек от нежности и прочим сантиментам.Относится свысока, поэтому о пересмотре своего отношения к Вам речи быть не может. У него все хорошо, иначе и допустить не может.

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас. Не вернется, ничего не будет. Для него  все женщины хороши. Он уже  с другими крутит.

    февраль 7, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    У него как будто был брак, или есть, но развод идёт. О вас он вспоминает и не против вернуть отношения. Мешает то, что он не уверен что что то получится, вы такая самодостаточная в его глазах, надо ли — думает он. Между вами идёт психологическая дистанция на фоне того, что могли быть непонимания в прошлом, обвинения в эгоизме, что привело вас в тупик, встреча если состоится, то нескоро, пока ни один из вас не будет делать шагов.

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас взаимные чувства, но их губит необоснованная ревность, надуманные выводы о другом со стороны обоих партнёров. Если не найдете компромиссы в острых ситуациях и не устраните недопонимания, в дальнейшем ждут скандалы. Стоит или нет решать только вам — это ваш выбор.Он вернется назад, общение и встреча будет; сейчас у него дорога выпала и хлопоты с другом.Всех благ!

    февраль 7, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится хорошо, нравитесь, как женщина… Хочет вернуть общение, но на конкретные шаги не решается… У него много проблем в жизни…

    февраль 7, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Не Верь !

    Этому человеку.

    Без лишних вопросов.

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Он будет пытаться встречаться с вами ради секса иногда, если сможете отказать и настоять на своем, добьетесь что б он взял ответственность на себя за ваши отношения, тогда все будет хорошо. Но вы не сможете, поэтому он будет периодически появляться и пропадать.

    февраль 7, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится легко, общение возобновится между вами. Но это все временно. Нет серьезных намерений на ваш счёт.

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не видно. Будет, если Вы ее инициируете. Назад хочет вернуть, но сомневается и стесняется.

    февраль 7, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит. Хочет вернуть все назад, жалеет что все так произошло. Часто о Вас думает. Сейчас на душе у него очень тяжело. Карты показывают грусть, уныние. Загружен работой.
    В ближайшем будущем (скорее всего до конца этого месяца) будет примирение, встреча. Состоится серьезный разговор и разрешение противоречий.
    Счастья Вам и любви!

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Антон жалеет о вашем с ним расставании, зла на вас не держит, и вспоминает с теплотой, однако не хочет возобновлять с вами общение и не собирается встречаться с вами лично.
    В скором  времени он встретит девушку с которой у него завяжутся серьёзные отношения и в последствии женится на ней, после чего Антон окончательно забудет о вас.

    февраль 7, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу, что он стал для вас кумиром. Вы мечтаете о нем, возвышаете его, наделяете его лишь лучшими качествами. Вам очень хочется его добиться, заполучить, обладать им.. Но к сожалению, этому не дано быть. Мужчина вам не по зубам. Вы слишком разные.

    Не пытайтесь удержать того, чего нет. Его стоит отпустить и успокоиться.

    Просто поймите и примите, что это не ваш будущий спутник и нет смысла фокусировать лишь на нем своё внимание.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Относится спокойно, благожелательно, но нельзя сказать, что волнуется как-то. То, что было между вами рассматривает для себя как ценный опыт. Думает, что вы можете быть не одна или у вас есть ухажер. Считает, что ситуация с вашими отношениями еще может повернуться непредсказуемым образом. Во многом над эмоциями у него преобладает разум, но привлекательности вы для него не потеряли и все еще притягательны. Возврат он считает возможным при условии, что отношения не будут базироваться на прошлых принципах и старое будет разрушено в угоду чему-то новому. Будет общение и встречи весной, но чтобы ускорить процесс стоит самой предпринять некоторую активность, дать ему шанс проявить себя.
    На его жизнь идет большое влияние других людей, чересчур они активизировались в последнее время. Сейчас у него идет завершение некого периода, отпускание прошлого, того, что было неэффективно и стало нецелесообразным, он пересматривает свое отношение ко многим вещам.

    февраль 8, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Чувства у него остались… общение и встреча будут… но отношений таких как желаете не получиться… не по пути вам… как бы ни он… ни вы не пытались и не желали наладить… не получиться… возможно будете друг к другу иногда возвращаться пока одиноки… но потом вы счастливо устроите свою личную жизнь с другим и общение прекратиться. Удачи!

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина уже приглядывается к другим, кто может стать его потенциальной спутницей.
    О вас думает, но тут больше вы на нем зациклены.
    Он отпустил ситуацию и старается идти в будущее.
    Хотя тоска и печаль по вам еще есть.
    Планирует новые знакомства. Но и о вас думает в таком ключе что вот если она сама напишет, то я еще подумаю.
    Но по сути он желает идти вперед, чем назад.
    Пока никаких действий от него к вам нет. Каждый на своей территории.
    И общение/ встреча возможны в теплый период года, но они не приведут к тому, о чем вы мечтаете.

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вита !!!

    Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=OuqLoJnwpp4&feature=youtu.be

    февраль 8, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша кара совместимости содержит мало аспектов соединения, поэтому  паре сложно находить быстрые пути решения  совместных вопросов.  Антон -парень очень неплохой, и ему  могут  нравиться девушки старше его, и он часто будет в таких отношениях.  Вернуться  он может, но на короткое время.  Вам нужно следить за своими действиями в парных отношениях, так как   Вы можете сами того не замечая, разрушать отношения (какие-то страхи присутствуют ) PS.: по его внешности, я бы поставила ему ДР 15 сентября

    февраль 8, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита! Сейчас мужчина энергетически находиться на переживаниях, на нем есть наносной негатив в виде «омороченной головы» «оморочка», которая ему закрывает ясность мышления и реалий происходящего, поэтому он в мыслях думает о «любовном треугольнике» - выбор между вами и другой женщиной, в душе и сердце есть переживания о браке и семье, хочет и семью не терять, и к вам настроен более эгоистично и корыстно — одним словом он внутренне такой себе «взрослый маленький ребенок», который серьезно сейчас не воспринимает ни семью, ни вас, но в то же время вас считает другом, партнером, с которым ему интересно — вот такая ситуация «дружбы» может продержаться до осени… Совместимость у вас по вашим датам рождения очень низкая — это не ваш мужчина Вита… Всего доброго!

    февраль 8, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вы еще будете с ним иметь общение однозначно

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита. Общение и встреча с ним будет. Но она вас разочарует… переживать будете потом.
    Обратно не вернуться ваши отношения… у вас другой мужчина выходит.
    А вот данный мужчина почему то к вам скрытую обиду питает..
    Но если вы хотите быть вместе, то Силы могут помочь.
    Всех вам благ! Остались вопросы у вас?! Буду рад помочь.
    Удачи вам! Берегите себя! Вы очень переживаете… от этого могут быть у вас проблемы со здоровьем.

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сможете подобрать нужные слова друг другу и все наладить, чтобы было лучше, чем прежде. Желание вернуться в отношения у него есть.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен на некое удобство в отношении Вас.

    февраль 20, 2020 г.