Психология

Близкородственные отношения, и страшно и не могу отказаться. - вопрос №3627571

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса, вероятно, пора пересмотреть понимание «близкородственных отношений», ситуацию в целом, и определить комфортную для себя позицию.

    февраль 7, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! К психологам какой вопрос?

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса! А зачем вы об этом сообщили психологам?

    февраль 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Алиса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А чего бояться то?

    февраль 7, 2020 г.

    Виктория

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    Вы дали очень мало информации в своем вопросе. Вы можете описать ситуацию более подробнее, чтобы получить развернутый ответ, а можете выбрать психолога на сайте и в ходе консультации разобрать все нюансы и разрешить данную ситуацию.

    февраль 7, 2020 г.