Эзотерика

Решено

Мне постоянно снятся вещие сны, и я знаю трактовку своим снам.Я знаю что золото снится к разлуке.У меня сложные отношения с мужчиной.Мне с четверга на пятницу приснилос,что я разглядывала кольца, они - вопрос №3627572

были у меня на руках.Золотые с камнями.Но я знала, что мне подарил неизвестный мужчина, и я знала что кольца его бывшей жены, я во сне размышляла, что буду носить кольца другой женьщины.Помогите трактовать сон, Таня. 07 11 1969 изображение из вопроса - Мне постоянно снятся вещие сны, и я знаю трактовку своим снам.Я знаю что золото снится к разлуке.У меня сложные отношения с мужчиной.Мне с четверга на пятницу приснилос,что я разглядывала кольца, они

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К отношениям с разведенным мужчиной.

    февраль 7, 2020 г.