Эзотерика

Здравствуйте, найду ли я наконец своего человека? Дата рождения:2000-10-13 - вопрос №3627586

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    обязательно, вы сейчас находитесь в кармическом узле 19-21 годы, когда идет приход партнера по судьбе, который при наличии совместимости завяжется с вами минимум на 12 лет… смотрите по сторонам, не ожидайте страсти, как правило страсть там, где союз исключительный, опасный… ищите не только сердцем, но и разумом..
    можно составить список годов и месяцев рождения совместимых, и искать в пределах списка. что сильно облегчает отбор кандидатов на первом уровне…

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас долгий путь в поисках своего мужчины, но встретите того, с кем останетесь навсегда.

    февраль 7, 2020 г.