Юриспруденция

Я работаю заправщиком на АЗС. Наш бич - увоз топлива. Стоимость увезенного бензина высчитывают с меня. Насколько это законно? Тем более что я (да - вопрос №3627653

и все коллеги) работаю без оформления договора и отнюдь не по своей воле. 'Использована информация юридической социальной сети www.9111.ru'

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Это незаконно, но начни Вы бороться за справедливость, потеряете работу.

    февраль 7, 2020 г.